Затирахин Дмитрий

Какой лучший возраст женщины и почему?

Хорошо быть женщиной лет тридцати. Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе. Какой диапазон, какие перспективы! Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Алексей Алексеев

Если жить так, что лучший возраст тот, в котором ты сейчас живёшь, то проблем и переживаний будет намного меньше. "У природы нет плохой погоды.... "

Sahib Abidov91

думаю сразу после климакса, когда мужики не пристают, дети выросли, внуки радуют, муж ущел к молодой, можно пожить и для себя

Аслан Абаев

Лучший возраст - пенсионный. Думает, что последний раз и такое ...

Z No Name

Лучший возраст тот, когда вы считаете себя молодой и полной сил, а сколько вам лет в этот момент -не имеет значения

Татьяна Швайгер

вам 12 тыщ 171 годков

Светлана Муха

Совершенно летний. Это больше чем паспорт выдали.

Алексей Баканов

Уверен что 45, Нагулялась и Всему Научилась