Serguei Vdovine

Как думаешь… какой возраст Самый лучший..?) ) если хорошо подумать…)))

Ответ Типа… в каждом возрасте есть свои прелести… Не Катит!))))))

вечера милые))

Андрей Головин

аФФФФигенный))))) ) мой)))

Kalve .

детский
сел на лисапед.. . и пофиг все

Антон Зурин

возраст - это всего лишь цифра в паспорте! возраст характеризуется прожитыми обстоятельствами !

Екатерина Степченкова

когда деньги совпадают с желаниями, возможностями и порывами.
вот это самый лучшии возраст

Наталия Стольникова

"Если бы молодость знала.... Если бы старость могла.... "

Дмитрий

за 30...

Екатерина

от 20 до 30 - самая молодуха, гуляй веселись... все двери открыты)
и тебе доброго вечера, любовь мая)

Сергей

Есть два возраста : детский и пенсионный))))))))))

Taiger Vid

когда все оглядываются.... тебе вслед 🙂

Лиля Фомина

Детский... когда нет никаких забот))

Диана Хасбиева

Повторю ещё раз!! ! :)))))))))))) в каждом возрасте есть свои прелести…!! ! :)))))))))))))))))

Максим Керкин

около 25 лет у женщин и 30 лет у мужчин

Артём Рудковский

...ну,... если... хорошо... подумать,... то не знаю.... т. к. не все возрасты еще... прожила...))))))))))))))))))))))))))))))