Олег Писарев

Какой возраст наиболее благоприятный у мужчин, для рождения ребёнка?

Евгений Муравьёв

Если говорить о том, в каком возрасте мужчине лучше зачать ребенка, то в принципе 20-40 лет. Таких ограничений по возрасту, как у женщин, у мужчин нет.

Наталья Маковецкая

Лет до 20-30.
По некоторым исследованиям в старшем возрасте происходит типа накопление мутаций и риск повышается для потомства.

Та
Татьяна

А че, мужики рожают уже?