Pavel .

если ваш муж вас ударит что сделаете

Anastasia

У всех семейное дело. А не одни. Бывает дерется. Если бы мой муж ударил меня. Я бы его ударила и ушла. А потом проходят. И помирятся. Чтоб не было большой скандалы.

Га
Галина

мой муж воспитан так, что не поднимет руку на женщину, да и я воспитана так, что не доведу до такого состояния чтоб на меня разозлились.

Валентина

Отвечать находясь в ситуации и твечать про предполагаемую ситуацию - разные вещи.
В первом случае, попадаешь в позицию ребёна и принимаешь решения из ней. Во вором случае, пишешь из позиции взрослого.
Поэтому бесполезно спрашивать про это. По большому счёту... думаю, что никто не знает ответ на этот вопрос... в том числе и я.

Ленка

Это соц опрос того, кто решил стать мужем?...
Хотите застраховаться от ошибок?.. Не получится.. :))

Савенкова

Ну мужа у меня нет и врядли будет, а так в'еб*л бы.

Кр
Кристина

исключено

Юл
Юлия

пополню количество инвалидов или арестантов. Но с этой минуты он не будет моим мужем.
Даже теоретически не хочу такое представлять.

Ярослава

Я б его УБИЛА СКОВОРОДКОЙ,но к счастью пока ещё не замужем)

Александра

сам себя тоже ударю, за то что я дожился до такого

Нина

Буквально 2 недели назад столкнулась с этим,сразу написала на него заявление,сейчас дело в суде. Домой пустила через неделю,а первую неделю жила одна. Живем как соседи,как абсолютно посторонние люди,простить не могу,сколько не пыталась. Думаю,в дальнейшем когда нибудь разведемся...

Кэ
Кэти

Я в полицию заявила. Сейчас дело в суде. От меня только требуется заявление в суд. Держу палец на кнопке.

Таня

Никогда с таким не сталкивалась,но если просто так бы ударил,то дала бы сдачи,ну а если сама спровоцировала, то пережила бы.Просто несколько раз видела ,как женщины провоцируют мужчин оскорблениями и сами первыми кидаются бить мужчин,что тут скажешь.Редко какой мужчина позволит его бить.

Надежда

это беда и от нее надо уходить...

Татьянка

Надо уходить.И не прощать