Володя Tigrenok

Муж еврей как напьётся от меня получает по голове удары чем попало...

таким образом смогу я когда нибудь выбить из его тупой башки еврейские мозги и сделать его человеком?

Вероника

Если еврея постоянно бить по голове чем попало, получится еврей, больной на голову

Катерина

ну таким способом воспитания, он начнёт срать и ссать где попало)))

Ар
Артемова

врятле еврей он в АФРИКЕ еврей