Julia Belyakova

Девушки, что бы вы сделали, если бы ваш муж внезапно стал ростом вам по колено?

Айдай

перестала бы принимать наркотики и пошла бы к врачу.

На
Наталья

Помечтай, Мальчик-с-пальчик !
Что никак не найдешь свою "половинку" , потому что ростом не вышел ?!

Так ищи среди лилипутов !

Ксения

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ол
Ольга

Если бы уже законный супруг таким стал, то это же любимый человек, разлюбить из-за чего-либо его вряд ли получиться. А вот знакомиться и заводить отношения с лилипутом не стала бы, наверное

Екатерина

ну если я мальчика с пальчика не бросила, так по колено вобще ничего не изменит :))