Нахблянту Сукиблин

Девушки, что бы вы сделали, если бы ваш муж внезапно стал ростом с каблучок вашей туфельки?

Элен Малькова

мальчик спальчик тобишь? ну хрен знаете, для начала охренела бы . может даже заплакала, потом бы долго ржала, потом бы сходила за пивом, хули делать стресс мать ити . ну а там бы искала бы плюсы, по сути ест мало, не гуляет изминить тоже не вариант, пусть живет жалко что ли :)))

Григорий Крюков

К себе примеряешь будущие ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ?

Александр Беляев

Посадила бы в нагрудный кармашек - и всегда б он был при мне. Только вот кто денежку зарабатывать будет?

Ма
Маришка

пошла бы к психиатру, чтобы от глюков избавил