Александра Фатикова

Как вы себя ведете когда муж воспитывает ребенка?

Если это не просто разговор, а например и поджопники в ход идут, ребенок плачет, вы станете заступаться, или не будете вмешиваться?

Юл
Юлия

я никогда не вмешиваюсь когда муж воспитывает старшего! а если мне что-то не понравиться в его воспитательном процессе то я ему скажу об этом позже но так что-бы ребенок не слышал!

Lilya Lilya

Я жалельщица))))) и все этим сказано)))) Вообще смотря что и кто сделал....

Саша

нет, в воспитании ребёнка мы с мужем "за одно". иначе потом начнётся - ты плохой, а вот мама хорошая - всегда жалеет!

Сергей Стадник

вмешаюсь, возьму ребенка и отведу в сторону от папы, с папой поговорю потом, без маленьких любопытных ушей

но это все гипотетически - наш папа никогда не поднимал руку на детей, даже подпопников не было)))))

Sereha Antipin

ну тут сложно сказать. если он прав, то не полезу, ну а если очевиден факт того, что он не прав, то влезу))) но как правило стараюсь не лезть, потом разбираем всю ситуацию и как то все само собой нормально разрешается))))) он же общий ребенок, и воспитываем вместе, главное между собой найти в этом золотую середину)))))))))))

Катерина Д

Если ребенок действительно заслужил (поджопника) -то лезть не стану. А на это муж пойдет крайне редко ...обычно у него сюси-пуси

Сико

Меня иногда коробит, стараюсь не вмешиваться, чтобы не дискредитировать отца, иногда не выдерживаю и перевожу в шутку его наставления. Вообще он у нас не суровый, но иногда эти мужские понятия проскальзывают.

Павел Терехов

при ребенке не вмешивалась, но потом мы договорились, что бить детей нельзя ни при каких обстоятельствах. Иначе ребенок ни вас ни отца ни во что ставить не будет-
-нельзя при них друг друга унижать

Роман Данилов

Смотря какой поджопник - за дело или нет. Если просто нервы, конечно, заступлюсь, а если заслуженный, то не буду вмешиваться. Хотя у меня муж спокойный как танк, боюсь у нас наоборот все будет

Назира

нормально веду себя. . поскольку вижу несколько семей, где мамаш как таковых нет совсем...

Сергей Николаевский

при ребенке вмешиваться и заступаться не стану, но если муж не прав, я сделаю ему замечание без ребенка. ну типа палку перегнул или еще чего....

Антон Суворов

он у меня таким не занимается.
А если когда и даст по попе то не просто так. Дочка сразу бежит ко мне и плачет.. ей очень обидно. .
А на самом деле она МОЯ вся моя.. .
мы привыкли вдвоем везде.. . как то так...

Ольга Больбот

Мой никогда так не "воспитывает" ребенка.