Сохиб Ашуров

У кого был лишний вес до беременности? сколько вы набрали к 27 недели, и как обстояли дела после 27 недели?

и сколько весили после родов?

Ан
Анюта

за всю беременность ни одного кг слава богу, вес уходил наверное на ребёнка, не знаю. После родов ещё и скинула 16 кг

На
Настя

меня вообще гинеколог ругал, что я очень много прибавляю... за беременность 18 кг... даже лежала в больнице на сохранении, за две недели скинула полтора килограмма, а после выписки их же за неделю опять набрала)) ) до беременности было 63 кг, после родов где-то около 70 кг я весила..

Альфия

Вес набирала постоянно и много вплоть до родов. Но после он стал быстро уходить