Фаррух Юлдашев

К 27 недели какая прибавка в весе у вас была? и какой был изначально вес до беременности? как дела шли в третем триместре

и как быстро после родов ушол лишний вес? и как вы при этом питались?

Алексей Иванов

Изначально была 66 когда рожала 83, ребенок был 4 кг, яерез неделю после родов весила 72. Сейчас ребенку 2.5 месяца а я 63 кг, ребенок на грудном вскармливании, не ем после 6, сладкое и мучное. В 1.5 месяца стала заниматься фитнесом

Дмитрий Ласс

За первую беременность набрала 27кг, после родов ушли быстро. Во вторую беременность думаю столько же наберу)) ) и не боюсь этого)

Елена Селиверова

до беременности - 52
с начала беременности до 12 недель вес уменьшался - стало 50

с 12 до 20 недель вес не менялся - 50

с 20 до 22 - 51

с 22 до 27 я влазила в джинсы, только не застегивались они уже - 55

затем из-за постоянных разгрузок вес то не менялся, то меньше, то резко больше, когда жрать сильно хотелось.

В итоге в 39 недель - 63 кг

не взвешивалась после родов, только спустя месяц - 54 кг

потом еще месяца через 2-3 - 52 кг. Все, прошло уже 13 месяцев, а вес прежний, только грудь на 3-4 размера увеличилась

Лысый Дядька

в первую беременность за всю беременность набрала 11 кг, сейчас 26 недель набрала 7 кг, после первых родов вес ушел только через 1,5 года что только не делала сидела на диете спорт да и с ребенком по 8 часов в день гуляла

Михаил Князьков

К 27 неделе я набрала 7.900) Изначально был маленький вес, а именно 41 кг) За третий триместр набрала 3.600) А после родов вес не ушёл-родив, я потеряла 8 кг, но за пол года после родов набрала ещё 5 кг) Итого вешу сейчас 50 кг) Худеть пока не собираюсь)

Оксана Певень

На учет становилась с весом 47 кг. К 28 неделе прибавила 8 кг и еще 6 наела в 3 триместре. Всего за беременность +14 кг. 7 кг остались с мной после родов. Ела что хотела, ночью хомячила сладости

Владимир Тимошкин

за первую набрала где то 14 кг.. за вторую даже не помню... вообще не парилась по поводу веса... но сразу после родов влезла в свои джинсы, с трудом но влезла))

Inna Silantyeva

Вес набирать стала только после 26 недели, за всю беременность набрала 8,5 кг. Из роддома вышла уже со своим весом, пока кормила грудью похудела еще на 3-4 кг. А когда отучила дочу от груди стала набирать вес, но вовремя спохватилась и теперь привожу себя в порядок. Во время беременности и кормления грудью ела всё но в меру.

To
Tosha

Я наверное здесь одна такая буду... я к 27неделям набрала 12кг почти.. вес сам поибввляется.. хотя стараюсь ограничиваться. в 3триместре по идее самая прибавка идет.. мне страшно, в каком же весе я рожать пойду ((

Ек
Екатерина

за 32 недели набрала 9 кг

Мария Николаева

первую бер-ть много набрала - кг 20, во вторую похудела на 8 кг, счас третьего жду - пока вес стоит