На
Наталья

Нормально ли общая прибавка в весе за 25 недель беременности - 1,450 грамм?

Я вешу 65 кг. Питаюсь нормально, аппетит хороший

Ксения Поджарая

Вы похудели. К концу беременности вес ребенка с плацентой и водами составляет 8-11 кг.

Юлия Масленкова

Если ребенок развивается в соответствии со сроком беременности, то нормально. Так мне моя гинеколог об'ясняла. Я вообще за всю беременность 2 кг набрала. Правда у меня до беременности был лишний вес

Н*
Надежда *

Недавно у вас было 2 плановое УЗИ и вывод доктора относительно вашего положения. ЧТО он сказал вам? Вы худеете не по хорошей причине. У вас маловодие? Плохо развивается плод? Или у вас изначально был избыток в весе?
Обо всем об этом нужно говорить с вашим ЛВ.
Прибавки в весе нет, у вас минимум недобор в 5 кило.

Денис Петрунин

нормально, у меня 23 неделя.. +1кг всего, ребенок пока только формируется, вес набирать он начнет позже, тогда и прибавите