Андрей Монахов

почти 18 недель, живота совсем не видно, не шевелится и никакой прибавки в весе. всё ли нормально?

Лена Зеленина

Я как потомственный экстрасенс и ясновидящий в шестом поколении, вижу поход к гинекологу...

Ксана У)))

УЗИ в помощь

Валентина Рыжова

Сходи на узи обязательно. А вообще у меня живот появился на 22ой неделе

Александр Кузнецов

у меня было также с первой дочкой, я работала в школе и радовалась, что никто не видит

Ал
Алан

да уж чего тут нормального...

ОК
Олег Клавцен

у одной чемпионки по плаванию на 4 месяце не было видно, она даже выступала. бывает

Александр Наумов

Всё нормально, не паникуй.

Денис Рябчиков

Нормально... у меня в 18 недель ни живота не было, ни прибавки... но вот лёгкие шевеления уже были... всё индивидуально...

Наталья Решетова

если анализы в норме, Узи также, то не о чем беспокоиться. Я, например, ЗА ВСЮ беременность вообще 3 кг и 400 грамм набрала. Ребенок вполне здоров.

Alex Korn

Счастливая женщина))))

Анюта Анюта

Ну если знаете срок наверняка стоите на учете значит на 20 неделе вас должны отправить на 2ой скрининг там проводят анализы на патологии и делают узи. А насчет шевеления дак у кого то и на 25 мало шевелятся дети это все равно хоть немногл но от темперамента зависит, прибавка в весе ничего не говорит может у вас перевес был до беременности и вам прибавка организму не требовалась ( моя сестра вот до бер-ти оч мало весила дак за бер-сть 25 кг набрала а врачи и не ругали даже говорили что организм свое берет у тебя недовес) , насчет видно животик моя мама до самых родов с братом ходила и живота не видно было. Это все строение тела организм и вообще что живот не видно никакой это не показатель. Ну а вообще спросите у врача она лучше всех нас знает и объяснит вам

Любовь Побат

Плановое узи будет в 20 недель, успокоитесь)
А у меня еще в 24 нед живота практически никто не видит))

Наталия Остапчук

на узи идите. чего ждете? надо убедится что всё хорошо

Да
Дарья

Вы на приемы к врачу регулярно ходите? если да, то задайте этот вопрос им, они сердцебиение прослушают.

Юля Лойе

я за вторую бер-ть на 8кг похудела и ничего - родила 3400 весом, так что все ок

Алеся Кабаева

Сходите на узи или к гинекологу! И сразу же успокоитесь! в 18недель у меня был уже животик небольшой! прибавка в весе тоже была.. шевелений практически не было. но у всех всё индивидуально! просто чтобы лишний раз не нервничать сходите к гинекологу. вам там сердечко послушают)