Наталья Гойда

Прибавка в весе. Как у вас?

Я на 17 неделе. За всю беременность не прибавила ни грамма. Кушаю хорошо. Единственное что ем больше фруктов молочки и мяса. А булочки в прошлом. А у вас как было?

Надежда Булкина

подождите еще.. после 25 недель начнете прибавлять...

Татьяна Могилевцева

А я наоборот, ела мало, а за всю беременность прибавила 23 кг. Все индивидуально!

Марина Толстикова

я вообще к 17 неделе похудела на 2 кг, а к пятому месяцу вернула эти 2 кг, ну а через 2 недели пошло-поехало! но за всю беременность набрала 9,5 кг.

Надежда Федоркина

У меня жена два раза рожала и ниразу не поправилась. Стройная, как струнка из род дома выходила.

Олеся Данилова

у меня 15-16 недель.... прибавка уже 3кг, ем так же как и до беременности, стараюсь фруктов больше, токсикоза не было.... вот и набрала уже!!!))) ) ну вообще то насколько мне известно, прибавка должна быть.... потому что у вас и ребенок и воды и прибавившеяся кровь, что то весит.... даже одну девочку на 20 неделях при мне ругал врач, что у неё нет прибавки в весе.... все надо в меру!!!!

Та
Танечка

Я до 12 недель не набирала вообще вес, в 12 пошла на прием, взвесилась, -1,3 кг. , врач глаза округлила, говорит, мол тебе пора начинать набирать, а ты сбрасываешь.. . Хотя токсикоза у меня не было, питалась как обычно. Потом пошла в 14 недель +300 гр. за 2 недели, в 16 недель тоже +300 гр. , в 18 +1,2 кг!! ! Врач начала ругать меня, что выше нормы (до этого ворчала, что ниже нормы) , в 20 пошла к врачу, +1 кг. Опять ворчала.. . А с чем связана такая прибавка, понять не могу, кушаю как обычно.. . так что наберете еще свое...

Ирина

А у меня плюс 19 кг уже ((( 34 недели. Так что вот такие дела!

Вадим Бартенев

У меня 36...прибавила уже кг так 18-19....у всех организм разный, кто то склонен к этому а кто то всю беременность нормально ходят, и только по 5-10 кг набирают)))) У всех всё индивидуально))))

Маргарита Васильева

Я до 14-15 недель худела из-за токсикоза, на 8 кг, потом на месяц вес стабилизировался, хотя токсикоз был до 17,5 недель. Сейчас 23 неделя, прибавила около 2,5-3 кг.

Сергей Ивлев

я к 17 неделям только 2 кг набрала. до весила 44 кг, сейчас 46.врачиха кричит есть заставляет, а я и так нормально ем. я всегда ела и не толстела.

Георгий Карасени

я так же ...начала набирать вес в конце 17 недели ( а до этого вообще в минус шла).. так что не переживайте.. сейчас я на 22 недели.... с 17 по 22 неделю я набрала почти 2 кг)))))))))))