Andrey Bondarenko

сколько прибавка в весе ребеночка на 5й день? примерно...

Антон Савоськин

Первые 3-5 дней они обычно наоборот теряют вес в среднем 200-300 грамм.

ОК
Ольга Кудинова

Обычно к этому времени теряют в весе..

Ма
Марина

Не забивайте себе голову глупостями. Вы из тех сумасшедших мамаш, которые взвешивают дитя и "до" и "после" кормления? !
Мы взвешиваемся только когда к врачу ходим, где-то раз, пару раз в месяц-больше и не надо!

Ан
Анна

в день 20 грамм- как вариант..

Поликарп Матвеич

на пятый день не знаю но мой сыночек в сутки набирал по 100 гр . но это все индивидуально

Эльвира

Дочь родилась 2780, когда выписывались а это на 4 день мы похудели до 2600, так что примерно 200-300 грамм минус будет. После уже наберет)

Валентина

после родов жети худеют... при выписке весят меньше чем при рождении...

Анна Павлова

Моя на 5 сутки весила столько же сколько и при рождении

Сергей Смагин

родился 3380, на вторые сутки 3150, на третьи 3190, на 4-3230, на 5-3290 были.

Ан
Анна

дети в первые дни жизни, в роддоме могут не только не набрать вес, но и потерять немного

Инна Квин

Обычно к этому времени теряют в весе. .