Елена Дарницкая

Во сколько вы купание своего ребеночка? Во сколько примерно нужно купать новорожденного?

Алексей Севостьянов

Летом ополаскивала и в течении дня между кормлениями или по мере необходимости.
В случае потнички- так же, купала в череде и до 3раз в день

Купание именно перед сном и плавание -обычно перед кормлением в 21час
или перед следующим... по 20-40мин.
Купались в травах- ромашка, череда, сбор для младенцев-чередовала.
Ежедневно пользовались косметикой для ванн, та... что с рождения -
пена, гель/шампунь.

купание перед сном для крепкого и сладкого сна)) )

Ек
Екатерина

у моего малыша режим)) купать начинаю в начале 9..пока искупаю.. пока одену пока покормлю там уже и спать укладываю.. то есть спать ложится в начале 10 максимум.. а так стараюсь чтоб к 9 он спал.. и каждые 3 часа встает кушать... то есть в начале 12 максимум в начале 1..потом в 3 в начале 4 и так пошло поехало... если не просыпается то я его бужу....)) малышу месяц.. и мне так удобно и малыш уже привык)) ) нам так в род. доме рассказывали что надо делать..

Юлия Мацнева

Я дочку купала обычно всегда перед сном. На ночь. Но определённого времени не было. Могла и в 7 часов искупать. А могла и в 9.

Елизавета Фролова

Если в ванночке то часов в 10-11 вечера, перед сном. А в ванне с кругом могу в любое время.

Наталья Веснина

Кто когда. Я купала в 21.30 примерно, потом кормление и баиньки!!!!

Игорь Васильев

чаще вечером купают. Но можно это делать в любое время, в зависимости от того, как ребенок на ванну реагирует. если купание его успокаивает, то вечером.

Евгений Харитонов

купают перед кормлением ...во сколько вы ребеночка перед сном кормите?

Владимир Бычков

Новорожденного ( только с роддома) купали перед сном - это в 11 вечера, потом кормили и спать.

Степан Зарецкий

перед сном, смотря в сколько ложитесь.