Са
Санёк

ПОДСКАЖИТЕ что подарить ребеночку на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? !

Дочке моей подруге исполняется 7 лет. Вот в расстеренности что подаритть.... а хочется сделать какой нибудь необычный но полезный подарок!! ! ЗАРАНЕЕ ВСЕ СПАСИБО!

Викусик Вик

вы бы у подруги спросили, что нужно.

Наталья ****

какое-нибудь украшение из золота или серебра.

Анна Галайда

Диск с игрой, если есть компьютер. Набор детской косметики. Или то, на что её мама не решиться.

Vip

набор фокусника детский, настольную игру для развития при этом чтоб интересная, по возрасту.

Dmitri Kulakov

Подарите глобус с подсветкой. В школе пригодится. К глобусу присовокупите небольшой косметический набор для девочки.

Вячеслав Жуков

в 7 лет ещё интересны игрушки, можно что-то компьютерное или электронную игрушку. Также что-то девочковое: сумочку, любые аксессуары (для волос, брошки) . Что-нибудь из спортивного (тренажёр для ребёнка, обруч, коньки, для плавания).

Максудбек Мамаджонов

Можно интересную настольную игру, например, детская Монополия. Или есть такие игры-одевалки, где можно разную одежду подбирать для мальчика или девочки. В конце концов, можно красивую мягкую игрушку или куклу подарить (правда, это не совсем оригинально будет) ! Более оригинальные и прикольные варианты - это интерактивная копилка "Собачка" или оригинальный светильник "Луна" с пультом д/у, который может красиво вписаться в интерьер детской комнаты, а еще она и фазы меняет, как настоящая Луна (новолуние, "молодая" Луна, полнолуние и т. п.)