На
Наталья

Можно подарить беренку на день рождения сертификат к стоматологу?

Ребенку, конечно. Айпад не умеет в т9

Alexander Ignatenko

вот когда у вас все зубы выпадут, он вам тоже подарит, вы наверное будите очень рады, или просто клюшку.

Алексей Михайлычев

а жене - к диетологу

Ка
Катюша

Харе бухать бужик.

Юля Кондратьева

Ну он же не обрадуется вашему подарку (подарите мне! ) )))

Аня Царькова

Да вы что, не вздумайте) , ужас какой.

По
Полина

Кто такой или что такое беренка?))

Дианова Ольга

Вы его наказать, или поздравить хотите?

Рустам Парпибаев

экономный однако.

Дамир Миникаев

ну вы даете!! ! нет, конечно

Олег Симкин

жесть какая...

ОК
Ольга Крюкова

Додумались.

Николай Воскобойников

На День Рождения ребенок должен быть счастлив. Врят ли он обрадуется походу к стоматологу. Подарите ему лучше какую нибудь игрушку, ведь он же ребенок!

Мухаммаджон Бахриев

Боюсь ваш ребенок это не оценит, все же он ждёт подарок, о чем то мечтает, а тут ему ему : на, на зубы.

Пащенко Наталия

Не вздумайте, дети Боятся стоматологов, вас за ваш подарок мягко говоря возненавидят