Сергей Андреев

Что нужно ребеночку в полгодика? Точнее что можно подарить?

Ростислав Галкин

игрушку, погремушку)

Марина

Родителям деньги отдать они сами купят, что надо

Катя Блэр

погремушка

Dimon Yakubov

одежду

Бахтиер Джабборов

велосипед. на лето. с педалями и ручкой и зонтиком от солнца) можно и просто зонтик. он дешевле)) ) зато красивый))))

Евгения Дровняшина

игрушки развивающие, велосипед на лето. что то крупное.

Алексей Попов

ПРогрезателеь или прогремушку или одежду

Иришка Гынга

аудиосказки или музыку для малышей

Юля Морозова

музыкальную дугу ...самой купить вроде дороговато кажется (кому как) , а подарить можно

музыкальные подвески: бабочка-погремушка с шуршащими крыльями; звездочки, которые светятся и мерцают во время звучания музыки; музыкальная птичка; цветок-погремушка
музыка и световые эффекты активизируются от прикосновения
малыш сам приводит в действие музыку и световые эффекты, дотягиваясь до привлекательных игрушек-подвесок, которые обучают малыша пониманию причинно-следственной связи и способствуют когнитивному развитию
пластиковые клипсы легко крепятся к большинству колясок, детских автомобильных кресел и кресел-качалок

эта стоит 1200 р.

Алексей Анищенко

развивающие игрушки. моей сейчас очень интересно.

Анютка Бондарева

В детских магазинах на игрушках обычно написано от 6 месяцев (или +6). Посмотрите.

Уд
Удален

Большая пачка японских подгузников обрадует родителей, для малыша - игушка с маркировкой 6+.