Анна Давыдова

подскажите что подарить маме на день рождения?) ) ))

Евгений Кудряшов

Купите билеты в театр с участием её любимого актера или актрисы.

Маргорита Вайнер

цветочки любимые и стишок на табуретке. Я своей маме из года в год пою песню Митяева"Мама"

Галина Кролевецкая

Подарить - БУКВАЛЬНО ЦВЕТОК или ТРИ.
ОДНУ розу, но крупную.
Самое главное ПОЗВОНИТЬ рано утром (когда она уже проснулась, а не в шесть утра) .
Далее ПРИЕХАТЬ ПО-РАНЬШЕ, НА ЧАС ИЛИ ДАЖЕ ДВА, чтобы было время ПООБЩАТЬСЯ.
Вы же понимаете, что вашей маме нужно общение с ВАМИ и СЕМЬЁЙ, а не собственно подарок.
Для чего приехать по-раньше - помочь приготовить еду, накрыть стол и просто чтобы она чувствовала, что она НЕ ОДИНОКА. .
Я мужик - так мне буквально СТО ГРАММ отличного коньяка подарили. (Конечно и другие - БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ) . Самое главное, что РОДНЫЕ И ГОСТИ БЫЛИ рядом, Они Б Ы Л И за столом.