Александр Карпачев

подскажите, что подарить маме на день рождения?

Ольга Баричева

Украшения, золотые или серебряные. Если любит готовить, то что-нибудь на кухню (блендер, хлебопечку и т. д.) . Новый телефон. Постельное белье, или различные полотенца.

Дмитрий

подарок)

Владимир Краюшкин

Духи, красивое украшение

Мария Урюпина

Шкатулку для рукоделия или для бижутерии, подсвечник, сувенир, духи, розы, теплые носки, варежки красивые, шарф, бусы (брошь, кулон, кольцо)...

Ольга Логодо

мультиварка

Виктория Бирюкова

Букет цветов, ну без этого не как! Конфеты тоже бы не помешали, Ну и какую нить безделушку без которой она жить не может 😉

Евгений

Что нибудь что сделал своими руками, мамам вроде бы это нравится

Татьяна Науменко

Можна подарить настоящий цветок в горшке!

Катерина Гузеева

у моей сегодня тоже день рождения 🙂
считаю, что в идеале что-то сделать своими руками. например я сделал яйцо с сюрпризом, его опустошаешь и туда записку. вот так. и что-то в качестве основного подарка. цветок вот, духи. и конечно же любовь и заботу.