Танюшка Трихункова

Причины прибавки в весе

Считаю калории вчера "наел" на 1895 калорий, моя норма 2000 примерно. (180 рост, 60 вес, 15 лет), но утром увидел прибавку в весе +600 грамм. Я сомневаюсь что это жир, ибо за 2000 к не вылез, вчера ел солёное, могло ли это повлиять?

з. ы. Я не худею

Лариса Близнякова

Раз соленое ел, то вода задержалась в организме, отсюда и прибавка.

Елена Шувалова

Ну как бы соль удерживает воду...

Митяй Струнец

с ростом 180 ты должен весить 80 кг, для нормальных людей так

Ол
Ольга

неправильный режим питания

Вера Дунаева

+/- 1 кг норма
Может в туалет не сходил или покушал поздно вчера, может еще что

Я на граммы не смотрю вовсе