Маня Киула

Посоветуйте способ как набрать вес. Ни в чём себе не отказываю ем всё и много и часто но прибавки в весе нету (

Покупал анаболики но и это не помогло. Принимал 3 курса результат 1 кг за год ()

И в тренажерку хожу 3 раза в неделю.

Наталия Остапчук

ты не много жри несколько раз в день а 3 раза но хорошо и правильно. и побольше углеводов

Svetochka

ты подкачай мышцы и ешь белок а с углеводов будет рыхлое тело

Светлана Городничева

не ПАРЬСЯ... У ВСЕХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ.. И ОДНА ...КАК ПОПРАВИТСЯ.... МАЛЮСЕНЬКАЯ..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сахар+жиры+белок=большому весу либо пироги кушай либо мясо и яйца