Arman

как-то странно. когда кушаю кашу с маслом и салатом - вес уходит, когда ем суп без зажарки- прибавка в весе (((

Дмитрий Смирнов

В каше и в салате содержится меньше всего калорий, а в супе много всяких калорий я тебе могу дать диету за 7 дней до 10 кг Диета: "Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Владимир Комаров

Супчик-то мясной, наверно. То есть, там и бульон, и мясо, и картошка? Что ж удивительного? Зажарка особой роли не сыграет в данном случае.

Ил
Ильвир

Мне тоже странно. 🙂 Ей-богу!