Дмитрий Шапилов

Можно сбросить вес если кушать овощные салаты постоянно?

Татьяна

Овощные салаты не больно то помогут.
Если их заправлять майонезом - они будут всё равно слишком калорийные.

Ну, и куриное мясо (особенно грудка) полезное и малокалорийное...

Valya Kotik

Толку никакого. Кроме определенной диеты тебе ничего не поможет.

Евгения Куркина

Если только овощи и минералку без газа то да. А по другому не получится.

Сергей Литвиненко

Конечно можно! И здоровье збросить тоже можно! Организм должен все в определенном количестве!

Ирина Аралова

ограничь количество потребляемых калорий и ешь что хочешь

Дмитрий Кузнецов

Как бы не вспучило

Саша Антонов

да можно. кроме моркови картошки свёклы соли сахара мучного и алкоголя.