Александр Прудников

Если буду кушать например: салат из фруктов (грейпфрут, мандарин) овощной салат (огурцы, помидоры) Творог граммов200-170,чай

Воды пью где то 0,5 - 1 л
При этом занимаюсь час гимнастикой, то сколько смогу потерять за неделю?

Лю
Любовницу

этого мало, нужен белок - мясо, рыба. ну пара кг может уйти

Ал
Алия

Нужно ещё мясо!

Дмитрий Ласс

Воды пьёте мало, всё что вы перечислили из продуктов это просто "болтовня", без указания веса и деталей (заправок к салату например, жирность творога) . В любом случае нужно считать, я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, есть инструкция как начать следить за калорийностью, короче дерзайте! Удачи!

Миша Дудов

Всё,что ВЫ перечислили-относится к ИНЬ-продуктам, ухудшающим обменные
процессы. А, чтобы уменьшать массу тела, необходимо-тонизировать эти процессы. Эта ВАША, так называемая, **диета**,наоборот-будет способствовать набору массы тела. Хотите убрать массу-принимайте, натощак, имбирь (сухой, молотый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая). Имбирь, принятый в таком виде-усиливает пищеварительные процессы, убирает несварение, тонизирует внутренние органы,

очищает кровь.

Владимир Винокур

Мясо и рыба на пару нужны, с рисом например, да и воды выпивать нужно в сутки не менее 2 х литров

Владислав Трофимов

Нужен белок, мясо, рыба, яйца. Лучше кусок мяса вареного съесть, пользы больше будет и сытость надолго, а творог с салатами только аппетит распаляет.

Nura Ledi

Все индивидуально для каждого человека, но питание насколько я вижу у вас не сбалансировано, да и воды пьете мало - минимум 2 литра в день. Также йогуры сладкие (быстрые углеводы) - отложатся в виде жира.
Если хотите, могу помочь с программой - пишите!