Настя Кулешова

Если есть мало, когда худеешь, например, 2 раза в день поел мяса вареного, и фрукт какой-нибудь, мандарин например ,

то это не вредно для здоровья? есть больше и не хочется

НЕ
Надежда Егорова

нет, не вредно. . только вот лучше после нескольких дней начать правильно питаться, т. к. организму нужно много чего ещё... А для того чтоб похудеть одного питания мало. Нужно движение!

Анна Боровкова

Ну да. одного питания мало. нужны физические нагрузки, что бы кожа была подтянутой, а не висячей.

Евгения Журавлева

есть 2 раза в день в принципе вредно.

Ирина Игонина

Нужно питаться полноценно, иначе рано или поздно организм даст сбой и никакие похудания нужны уже не будут.
Всего понемногу.

Жанна Парсегова

Если ты хочешь похудеть то лучше полосатой диетой увлечься.
Сутки ешь все то, что хочешь.
Для здоровья не вредно

Вера

не вредно