Илья М

котенок 1.5мес. поел за день один раз яйцо и мясо... больше ничего не хочет (д. пит. например) это нормально?

Воду иногда пьет, а так бегает по дому, все норм, сходил в туалет тоже утром...

Илья Власов

ну смотря сколько мясо?? ? если котик нормально себя чувствует значит нормально

Sw
Sweet

Если яйцо - куриное, то осторожнее с ними. Лучше давать перепелиные.

Лена Богданова

Не надо столько давать. Проследите до завтра. Если чувствует себя нормально, пока ничего предпринимать не нужно.

Ми
Миша

яйцо за раз многовато для малыша . а не ест видимо наелся. если через полсуток не будет есть тогда есть повод подумать

А)
Ангелина )))

да смотря сколько мясо вы ему дали. у меня кот в год съедает окорочок за присест))))

Катя Пронина

В таком маленьком возрасте это не нормально - нормальное питание в 1,5 месяца - заменитель кошачьего молока (в зоомагазине продается) и 5 раз в день как минимум. А яйцо и мясо для него не считается основной пищей.

Ан
Анвар

Не рановато ли такому маленькому давать мясо? Он должен есть детские смеси!