Оксана Чулакова

У меня котенок ему 3 месяца даю консервы "My Lady" Сначала поел а потом уже не хочет. Помогите! ! Помогите!

Вирус Касперского

Давайте ему нормальную еды - мясо, молоко, кефир, творог, яйцо. Или нормальный корм, не ниже роял канин. Корма покупайте в зоомагазине, в супермаркете корма эконом-класса это просто отрава

Al
Alеnka

наверно не нравяться ему или просто не хочет

Танечка Н.

Кормите натуральным мясом, а ни этой отравой.

Юлия

Да ты в рот насильно запихиватй)) ) ладно извиняюсь))) ) ты его маленько голодом подержи, и будет как в анекдоте, вау гречка))) ) только корни нормальной едой))))

Ол
Ольга

Зиникамал, посмотрела состав корма, если верить производителю - отличный корм!
Но есть несколько правил: после вскрытия металлической банки, переложите в пластиковый контейнер (чтобы не окислялся) . Храните в холодильнике на самой дальней от морозилке полке, перед кормлением нагреть до комнатной температуры. Весь корм в миску не выкладывайте ()жиры прогоркают) . Консервы, обычно, рекомендуется употребить в течении суток, далее остатки - в унитаз.
Молоко кошкам не дают! Только кисломолочку.. . (это если кто-то посоветует поить молоком)
И да, у котенка может быть свой вкус!! ! У некоторых производителей кормов есть специальные серии для приверед 🙂

Alekc Murahow

такому маленькому котенку еды надо примерно 3 -4 столовых ложки посмотри сколько съедает и чуть меньше давай но 3раза в день. И ЗАБУДЬ про готовые корма это отрава. кошке надо мясо (не свинина) сырое. рыба ошпаренная .это основа. почитай книгу.

Ольга Трущенко

По своему опыту знаю. Котятам, котам и т. д. лучше консервы не довать. От этого почки перестают работать. Лучше давать супы, натуральное мясо и т. д.
Вот почему мой кот прожил так долго ему было 17 лет.