Ирина Константинова

А вы в салат овощной как помидоры и огурцы режите : крупно или мелко? 🙂

я тут эксперимент провела, оказалось, что когда крупно режу- муж уплетает за обе щеки, а когда мельчу, хуже аппетит 🙂

Эльмир

чем больше ингридиентов тем мельче режу 🙂

Ев
Евгений

на терку тру))))

Виктория Ситникова

Крупно. Так вкуснее. а зелень руками рву

Ирин@ (Esther) Черновол

Я предпочитаю такой размер кусочков, чтобы сразу удобно было в рот класть.

Kuzj

Средненько)

Дмитрий Соседко

я нарезаю крупно! но не по пол помидора! )

Лена Ком

Не крупные и не мелкие, средние, чтоб их удобно было кушать.

Юлдуз Ганиева

Средне или крупно. Мешанину не люблю. Хорошие продукты не надо портить лишними манипуляциями. )

Асел Макеева

под настроение