Сергей Солодков

Вредно ли есть в девять часов вечера салат из помидоров и огурцов?

Антон

Короче если худеть не надо, то можно за 3 часа да сна и поесть салатик, только без майонеза.

Ал
Александра

А к чему в теме про коррекцию веса жратва на ночь?

Екатерина Фадеева

конечно вредно! а вот тазик пельменей - самое то!

Степан

Вот хорошая ссылочка, можно посчитать сколько съел ккал http://toslim.ru/onlajn-kalkulyator-kalorij

Татьяна Фоменко

конечно нет!!! !
наоборот рекомендуют так и питаться

Александра Киселева

Не все так просто! Помидоры с огурцами плохо сочетаются (они нейтрализуют полезные свойства друг друга) , хотя мы так привыкли их вместе есть. К тому же, любой салат малокалориен только если он без масла и майонеза, заправлен, например, лимонным соком. Так что, решайте сами, надо ли это вам на ночь, когда уже не растратишь калории.

Майрамбек Тагаев

да
только без масла и майонеза конечно

Анна Кулагина

Нет, но лучше белок.