Алексей Кеепер

Какие салаты можно сделать из огурцов, помидоров и орехов!???

Ди
Диана

САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ С ОГУРЦАМИ

5-6 свежих помидоров, 4 некрупных огурца, 3 столовые ложки растительного масла, соль, перец, уксус по вкусу, зеленый или репчатый лук.

Вымойте помидоры и огурцы. Помидоры нарежьте дольками, огурцы - тонкими кружками. Соедините, добавьте мелко нарезанный лук. Салат заправьте растительным маслом, смешанным с солью, уксусом, перцем.

Ва
Валентина

Женя, без обид, но орешки в салате из огурцов и помидор неумстны, лучше добавьте редиски и зеленушки побольше, а орешки можно в пирог добавить или просто так похрумкать...

Ек
Екатерина

Огурцы, помидоры, салатные листья (а лучше микс) , отварная курочка, зелень, кедровые орешки (сверху присыпать)

Настя

сделайте смесь майонеза и кетчупа ( кетчунез ) обмакните туда половинки помидоров, посолите, в мякоть помидоров вдавите орешки, нарежьте огурцы очень мелко тоже туда вдавите

Вера

Божеее, как будто в 15 веке живём....

Таня

типичный ответ. вкусные 😄