Мария Дубровина

Что будет если в день я буду съедать только 50 гр овсяной каши, 3 помидора, 3 огурца и фрукт любой.

Просто аппетит пропал.

а если в основном сидячий образ жизни? я думаю, что ничего не случится

Марина Абакумова

станешь скелетоном

Алла Герасимова

Будешь худеть, но начнутся другие проблемы - с нервами, кожей, волосами. А когда эта диета закончится, и ты станешь есть обычную свою пищу, то быстро поправишься.
Надо полноценно питаться, без вредных продуктов и не переедая. Заниматься спортом. Нет чудесных рецептов избавления от лишнего веса - всё давно известно и проверено.

Александр Колпецов

Будешь похож (а) на жертву Освенцима

Инна Займенцева

Всё зависит от продолжительности такой диеты. А то станешь анорексичкой

Юлия

Огурцы тепличные? Помидоры на гидропонике? Плохо будет.

Алексей Демин

Упадешь в обморок через несколько дней.

Иван Горкун

Превратишься в скелетона. Весна, может быть, действует? Насильно не пихай в рот еду, ешь с аппетитом.

Анастасия Москвичева

Недолго Вы протяните на таких продуктах, через 3 дня придет жор и не удержитесь от вредностей...