Елена Сивохина

Хочу похудеть на овсяной каше Геркулес) ) возможно ли?

хочу похудеть на каше) ) утром не лезит, т. к. мало утром ем, пью пустой чай, в обед стараюсь лёгкий суп (если его нет, то кашу) , а вечером кашу сваренную на воде (без сахара и соли) и добавляю туда яблоко и кефиром запиваю! ! возможно ли скинуть с такой "типо" диетой? ? и как быстро?

Вя
Вячеслав

фигней не страдайте если не хотите потерять здоровья, а бегайте по утрам и нормально питайтесь

Ирина Арсланова

Возможно, но.. через неделю ты будешь её не навидеть, если овсянку не любишь.

Алексей Лаврентьев

если вы хотите похудеть настройте для этого сначала себя говорите как можно больше комплиментов и ешьте кашу с желанием и все будет как надо

Сергей Гончаров

возможно, но это слишком долго ваша диета будет идти год такими темпами, вы можете ходить в тренажерный зал или на аэробику

Катюша Киндзерская

в гаремах 60 дней откармливали новых девушек овсяной кашей, потом только пускали к султану

Антон

Обычное меню геркулесовой диеты:
Завтрак: геркулесовая каша, половина зеленого яблока, зеленый чай без сахара;
Обед: геркулесовая каша с медом, стакан обезжиренного йогурта или кефира;
Ужин: геркулесовая каша на воде, стакан обезжиренного молока или кефира, половинка зеленого яблока.
Думаю кг 3-4 сбросите, но больше недели использовать не стоит.

Наташа Бочарова

лучше худейте на мюслях или хлопьях "Фитнес" от Нестле