Светлана Линник

возможно ли, сидеть на овсяной каше без сахара похудеть за 1-2 месяца. само собой пить воду и больше двигаться

желательно на 10 кг.

Алексеи Санцевич

Правила питания на овсяной диете довольно просты: на завтрак, обед и ужин вам предстоит готовить и есть исключительно овсяную кашу.

Рецепт приготовления овсяной каши довольно прост: Залейте овсяную крупу водой в соотношении 1 чашка крупы к 2 чашкам воды. Проварите кашу в течении 15 минут, пока вся вода не впитается хлопьями. Можно приготовить кашу с добавлением орехов, меда и сухофруктов.
Но, чтобы ваша диета дала результаты, в базовый рецепт добавление вышеуказанных ингредиентов разрешается лишь для завтраков и в небольшом количестве. Овсяная диета разрешает также маленькие фруктовые перекусы в первой половине дня.

Главное, чтобы фрукты были несладкими и с невысоким содержанием углеводов. На протяжении дня нужно выпивать не менее 1,5 литров воды и зеленого чая. От таких напитков, как кофе, черный чай придется отказаться, поскольку они задерживают жидкость в организме.

Кстати, овсяная каша для похудения не должна подсаливаться или подслащиваться. Количество каши, которое можно съесть, никак не ограничивается. Хотя за счет того, что овсянка очень питательна, вы сможете утолить голод небольшим ее количеством.

Mария Олеговна

одна овсянка вам не даст всего необходимого для организма! растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры. белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!!! фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты. . ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.

Павел

Не надо сидеть на одной каше, даже без сахара.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - всё это полезно и можешь кушать.
Убери из жизни навсегда: алкоголь, табак, сахар, шоколад, чёрный чай, колбасные изделия.. .
Удачи в похудении.))

Илья Рабенко

не дурите! еште все что хотите просто начните бегать, беговые дорожки или на улице, вот что что но точно похудеете и жир от бега хорошо сходит с боков и бедер

Наталия Клепикова

Плохая затея. Питание должно быть разнообразным! Необходим белок! Овощи! За 2 месяца на ПП могут уйти 10кг

Артём Поляков

Да, любое ограничение пищи и спорт помогут похудеть) но все же не стоит сидеть только на каше, вгоните арканим в стресс и он перестанет худеть-начнет запасать, а оно вам надо? Будет, так называемый, кризис диеты. Лучше есть полезную пищу, разнообразную, но не объедаться. Вот и весь секрет 🙂

Дмитрий Ткачёв

вы наберете после в 2 раза больше и плюс заболевание ведь ваг организм привыкнет к однообразной пищи!