Коррекция веса
Как можно похудеть за 1-2 месяца на 5кг. , не соблюдая при этом строгих диет ???
Да, можно! Соблюдая простые правила: сладкое до 12, есть поменьше вредных жиров (трансжиры) , от газировки и пр гадости лучше вообще отказаться. Нужно пить молочные продукты вечером, можно есть фрукты. Если на спорт нет времени-ходить пешком побольше. Пока погода позволяет. Я так за месяц на 7см в бёдрах похудела и 5 в талии. При этом вечером ела виноград и по 2-3 банана в день. Вес у меня 62 кг при росте 167 см.
Есть меньше.
А диеты еще никому не помогли. Интенсивный тренировки на износ и правильно-систематизированное питание (больше белком, меньше жира и углеводов).
2 литра воды в день, скакалка - 20 минут в день, спать не позже 23:00, много ходить пешком, не есть после 18:00. При соблюдении всего, похудение гарантировано..
Правильно мыслишь! Не на 10 за неделю ж просишь. Если не есть соль и сахар, то за неделю на 4 кг. Но это -не правильная мера, быстро наберешь. Просто не ужинай, как мы любим, в полной мере, за все страдания прожитого дня оторваться) . Гуляй до позна и спать).
Вести активный образ жизни, не злоупотреблять хлебобулочными изделиями, вечером легкоусваемую пищу
Просто не жрать, извините. Я не со зла, просто это работает. Яблоки, капуста, свекла... Иначе не получится, к сожалению. Все любят вкусно покушать, но надо выбирать... фигура или удовольствие.
Как говорит моя мама: "жрать на два ведра меньше! ". Шутка =)
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, что очень порадовало.