Маргарита Надеждина

Если я буду добовлять ложку меда в овсяную кашу систематически каждое утро есть возможность потолстеть от этого?

Каша на воде

И заменит ли мне мед другой сахар?

Андрей

нет
хоть две - от меда не толстеют

Татьяна Навицкиене

от меда толстеют, если жрать его на ночь, но утром только на пользу. к тому же мед намного полезнее сахара, сахар - пустые углеводы.

Александр Нартиков

От такого количества меда не поправитесь. К тому же это источник витаминов и микроэлементов и красоты!

Анна Никитина

наоборот это полезно. возможно даже похудеете, так как мед нормализует организм, сон хорошим будет, выровняется цвет лица. да и каша на воде .вообще весь сахар можно заменить на мед. на лицо одна польза. удачи)

Виктория Щурова

купи стевию и не переживай
она сладкая и полезная и 0 калории