Анна Ковалькова

Можно ли варить овсяную кашу на молоке при похудении?

Дархан

Я на кашах похудел -20 кг
не важно какая - главное знать сколько есть за раз
и конечно больше двигаться

Алексей Хатаженков

да, надо больше двигаться при похудении, поэтому и варить, и посуду мыть, и полы, и убирать, и мусор выносить можно. и соседям помогать, если слабые и немощны старики они

Елена Малыхина

Можно, но это не нужно делать.
Овсяная каша вкусная и без молока, сахара и соли.
Я последние два года каждый день такую ем, иногда с кусочками свежих фруктов и каплей мёда.

А если вкус каши не нравится, значит не голоден))

Вера

Можно ВСЁ, только не вёдрами.

Муродали Тагоймуродов

при похудении, главное не перейти суточную отметку нормы жиров для худеющих максимум 40 гр. вот если налить в кашу 100 грамм молока жирностью 2,5% , то вам в этот день останется потребить 38,5 грамм жира..

Сергей Евдокимов

Варить- можно. Есть- не желательно.

Светлана Тимаева

Молоко-Химия.... Рак прихватит, худеть -не придётся....

Дмитрий

А ещё надо отжиматься вертикально! Очень хорошее упржн для похудение.