Алексей Коченов

почему на диете надо варить каши на воде а не на молоке.от молока чего толстеют?

Михаил Костин

Молоко это жировая взвесь, Дристуся.
И калорий там достаточно, чтобы свести на нет голодные диеты.
Пора бы знать.

Татьяна Якубенко

в литре молока содержится 420 ккал, как в газировке.

Николай Большой У

Молоко очень калорийно.
Да и во взрослом организме усваивается плохо.

Екатерина Ищенко

калорийность молока примерно такая же, как у кефира. на диетах стараются исключать жиросодержащие продукты. в литре молока примерно 30 гр жира. средняя норма жира в сутки- 90 гр. вот и маются дурью. молочку то все равно надо употреблять.