Мария Дзиндзюра

варить во сне пшенную кашу, при этом видеть, молоко и воду с сахаром

Кирилл Шитов

Варить во сне кашу — предвещает хлопоты женщине, мужчине предвещает неприятности в семье. Деловым людям этот сон говорит о том, что они ошиблись в выборе партнера или неудачно вложили деньги. Девушке такой сон может предсказывать нежелательную беременность.

Сновидение, в котором девушка варит кашу, и она у нее подгорает либо убегает, значит, что ее отношения со свекровью будут очень напряженными.

Аня Смогоржевская

к беременности)