Сергей

К чему видеть тыкву во сне? Есть тыкву? Варить из неё кашу с молоком?

Марина Тулина

Увидеть во сне тыкву – очень хороший символ, и вам не стоит волноваться, что вашу идею никто не одобрит, если правильно за нее взяться, можно заслужить уважение и славу.
Если вы готовите из нее какое-либо кушанье, вас ожидает приятная покупка, или получение красивого и нужного подарка.

Для одиноких девушек такой сюжет – предвестник свадьбы.

Тыкву есть — к прибыли и благополучию.