Татьяна Сидорина

К чему видеть тыкву во сне? Есть тыкву? Варить из неё кашу с молоком? Покупать тыкву у подруги?

Алексей Иванов

Антон Владимирович вы пошляк и дурак, и видно сильно озабоченный раз травите такие анекдоты девочкам.
Тыквенную кашу раньше готовили самые бедные слои населения, думаю какой то трудный денежный период (у подруги может деньги будете занимать?)

Вероника Клименкова

Современный сонник. Видеть во сне тыкву — означает, что в скором времени Вас ждет ссора с коллегами по работе. Готовить во сне блюда из тыквы — признак того, что Вас ждет видимое благополучие.