Марина Храброва

во сне видеть свою грудь из которой течет молоко к чему?

Вероника Лопатина

Женская или женщине видеть свою грудь - счастье, приобретение. Если грудь белая и красивая, то вскоре женщину ожидает удача.
Для женщины грудь символизирует ее стремление к чистой и взаимной любви, желание быть сексуально привлекательной.
Молоко: иметь в собственной груди - богатство. Если молоко течёт из вашей груди вас ждет прибыль и благодать, которой вы будите делиться с дорогими вам людьми.
Кормить грудью - счастье; для незамужних - веселье.
Успехов!