Марина

Вижу многие покупают молоко, зачем? Каши варят или так пьют?

если только для пюре или блинов, редко.

Эдик Белозеров

блины делаем!)) ) и молоком запиваем)))

Юрий Сапрыкин

кто как )я например покупаю что бы просто пить каши варить редко...

Виктор

Омлет варят

Сергей Половицких

я так пью, еще в кофе добавляю, пюре с ним делаю, для жюльена оно нужно, для омлета

Наталья Голубева

Можно так пить, можно каши варить, можно что другое готовить с добавлением молока. Я, к примеру, вчера коктейль молочный делала.

Salidin Kurmanaliev

и так пьем и коктейли со свежими фруктами делаем и с грецкими орехами тоже...

Карина Герасимова

картофельное пюре, просто пьем

Паша Гордеев

и то и другое.

Катя

Покупаю молоко около 3- 5 литров в неделю .На блины, пюре, делаю йогурт, варю каши.

Ирина Алексеева

-Я с цикорием каждое утро пью

Ал
Александр

Кофе и каши.

Юрий Заугров

я кофе с молоком пью (со сливками - мне слишком жирно) , на пюре, на блины, на омлет, сын гречку запивает молоком

Алена Аленушка

я не пью, блины делаю на кефире, молоко не покупаю

Катя Лобачёва

торты пироги коктейли блины в кофе

Александр Гринвальд

я пью кофе с молоком КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Валерия Тимченко

муж у меня кофе пьет только с молоком иногда варю каши делаю картофельное пюре просто пьем молоко

Татьяна Пивоварова

Почти что каждый день. Добавляю в мюсли, каши варю, иногда пюре делаю.