Bakhtiyor A.l.

Какое молоко лучше покупать ?

Какое молоко вы покупаете? И разве может нормальное молоко которое в бумажном пакете пролежать пол года (так пишется на молоке) ?

Борис Зимин

белорусское!

Денис Верушкин

Каневское и Кореновское.

Серёга Горбулин

Согласна с Лионой - кореновское, каневское и выселковское. Это кубанские очень хорошие производители

Юлия Бабий

Местное. Исключительно недолгоиграющее: 7 - 10 дней максимум.

Алексей Машнин

Простоквашино в бутылке - самое лучшее молоко.

Дмитрий Берестовой

Лучше покупать то, которое продается в бутылках (Домик в деревне, н-р) , в пакетированном молоке много микробов, оно грязное. не может такое быть, чтобы пол года там было написано, максимум 10 дн.

Юлия Кутейникова

корову заведи

Сергей Винс

Мы любим простоквашинское

Дмитрий Слеза

желательно местное и что бы срок годности маленький был, а то молоко которое по пол года хранится молоком назвать нельзя! это молоко ультрапастеризированое в нём никаких полезных веществ нет!

Юл
Юлия

Вообще-то самое вкусно то, что только что подоенное.

Маргарита Шевкунова

Я молоко не покупаю.. . И вам не советую.. . Пустая трата денег, на мой взгляд...

Иван

Мне нравится Валио

Юлия

Мне больше всего нравится молоко "Искренне ваш", оно вкусное и недорогое. Спасибо.