Привет Alexandr

Какое молоко Вы чаще всего покупаете? С меньшим содержанием жирности (1,5%, 2,5%) или с большим (3,2%, 3,8%, 6%)?

И почему? Какие цели преследуете при покупке с тем или иным процентом жирности?

Лариса Куценко

Я не пью молоко. Это противоестественно - взрослому человеку оно не нужно.

1 1

я покупаю с села молоко. Остальное молоко, то которое в паках полный отстой.

Ма
Мария

3,2. ближе всего по жирности к натуральному, следовательно более приемлемо для организма. пью молоко редко, в основном в готовку и ребенку

Аслан Абаев

никогда в продаже не видел с жирностью 6%

Людмила Абазина

люблю более жирное оно просто вкуснее

Олег Павловский

покупаю 3,2%, чаще всего идет на кашу

Дмитрий Хрюстов

3.2 жена любит-Рязанское
а жир убирают химией-вообще за воду платить не хочется

Валерия Ш.

белую воду))

Ольга Синельщикова

обычной жирности, покупаю, в основном, на йогурт.

Ка
Каин

Молочина - не моё...