Марина Рубцова

Сейчас на молоко "Простоквашино утрапастеризованное 2,5%" (в супермаркетах "Дикси") идет очень странная большая скидка

и оно сейчас стоит 29.90... Как-то странно все это! На вкус вроде нормальное, но почему так сбавили цену (в первый раз на моей памяти) В чем подвох? ? Как вы думаете?

Виктор Казарин

В жару каждый год так делают.

Сергей Мартыновский

Киснет быстро, а на складах - много.

Ника Шпак

а на закваску простоквашино - два по цене одного в метро

Вера

порошковое пойло
а не молоко

Надя

у нас на 1,5% скидка большая в яблочке

Алексей Свиридов

Никогда не покупаю никакую молочную продукцию в "сетках" (Дикси, Пятёрочки, Магниты и подобные) . Там всё именно то, что в рекламе. А это уже отталкивает. Благо, в окрестностях немало магазинов с большим выбором молока из Белоруссии и соседних с Москвой регионов. Вот их и беру. Ни разу не пожалел.

Кодиршо Рахматшо

да у нас и в пятерочке молоко дормовое.

Женя Васильева

Никогда не беру белорусское молоко - просто в инете посмотрела, как поступают в случае превышения допустимого уровня радиации...

ОК
Олег Коробов

оно и месяц назад в "пятерочке" продавалась с такой же скидкой. По коду - белорусское. Ну, у Батьки давно затоваривание с молоком.

Лена Пур

Да закупились они с перебором. Вот и пихают почти по закупке. Хотя сегодня брала там молоко, что-то около 50-60 р.

Наталья Литвиненко

раскупают мало прибль маленькая вот и делают скидку

Наталья Пахомова

Скидки делают не магазины а производители, это акция чтобы вы начали брать именно их продукт, сама интересовалась от чего бывают скидки в магазинах и мне так объяснили

Дм
Дмитрий

С молпродуктам очень часто манипулируют, везде и все... надо просто быть осведомленным. Почитайте эти советы - docs.google.com/document/d/19iX1lvUYHwxJux4o8k_0Z8oDrbeHQdon1QAFbH42K_Q/edit

Лена Потапова

А баллы можно зарегистрировать здесь
http://prostokvashino.ru/user/register?ReferrerCustomerId=1093469