Евгений Антонов

Вот вы идете в супермаркет и подходите к кассе с полной тележкой

сколько у вас в среднем счет ( у меня всегда почти одинаковый) и на сколько хватает продуктов.

Alexey Diagilev

....тележку не беру, беру корзину.... почти каждый день хожу, счет около тысячи...

Наталья Васильева

У меня тоже до тележки дело не доходит, обхожусь корзиной, т. к практически каждый день в магазин хожу, то одно закончилось, то другое, счет всегда разный... вот такая я хреновая хозяйка!)))) В среднем руб 500...((

Дарья Вовк

Вы набираете привычный набор продуктов, поэтому и чек у Вас почти одинаковый)))

Андрей Семенов

не больше 100-150 гривен

Наталья Мариничева

в ежедневном 300-500, на неделю 1500-3000

Vera Gulyaeva

по разному, смотяр что в тележке

Анна Ромашова

в магазин ходим не каждый день. а счет разный от 150р. до 1000р. но до 1000 бывает редко.

Барбос Арчеев

Беру корзину (меньше наберу) счет 700-1000 с копейками. Хватает в зависимости от капризов, стараюсь запасы исчерпывать

Темкинъ Temkinn

я покупаю немного, хожу в магазин через день примерно, не понимаю смысла закупаться на неделю сразу-чтоб все свежее было
не больше 500 рублей за раз

Ольга Зайцева

В магазин хожу через день, чек около 1000. Иногда бывает больше, не люблю большие магазины вроде Ашана, не делаю закупок продуктов впрок.

Ай
Айнура

Я не затариваюсь на неделю вперёд. !
Супермаркетов везде полно. Каждый день после работы захожу и покупаю, что нужно.

Юлия Гененрайх

смотря, что покупаю. От 200 до 400 грн.

Алина Чепурина

я смотрела передачу и там правильно сказали. прежде чем идти за покупкой, нужно написать список необходимых товаров, это вам подскажет что конкретно вы должны купить и обязательно за покупкой надо идти на СЫТЫЙ желудок. это вам даст возможность не скупать все что видите и всякую хрень которую потом никто не ест. потомучто глазами сьелибы все. я всегда иду за одним, а в итоге покупаю кучу всего кроме того за чем шла...

Елена Шарова

я всегда впрок покупаю (магазин не близко) и обычно с тележкой (корзинку мне тяжело таскать) , так вот сегодняшний список
Сахар 3 кг, макароны 900гр, молоко 3 бутылки, масло растительное 2 бутылки, апельсины-1кг, грейпфрут 1 кг, морковь 1 кг, капуста 2.5 кг, сметана 400 гр, масло сливочное пачка, творог 0, 5 кг, сыр 300 гр, чай, курица 1,5 кг, чек больше 1500 р, точно не помню.
Вес приличный, в корзинке не унесешь, а что касается свежести, скоропортящихся продуктов мало. Так что запасы разные бывают.

Z No Name

ну я покупаю не только для себя ...и несколько раз в неделю. когда как-в среднем от 15тыс до 40тыс бывает)

Александр

да тележка на 5-6 т бывает