Покупка и выбор продуктов
Вы замечали, что в супермаркете покупатели смотрят в Вашу тележку? А Вы так делаете? Что хотите увидеть?
смотрю перед кассами, что бы понять у кого товаров меньше и очередь быстрей пройдет
Поцелуй Дождя <3
во точно!!Это вот классный ответ- я делаю то же самое!
Я так делаю когда пытаюсь вспомнить, что я ещё забыла купить.
Нет не смотрю! Точно знаю, что нужно! Продуктов переработки обычно не беру!
Серьезно? Никогда не замечала.. .
Я обычно смотрю на полки с продуктами, чтобы выбрать что мне нужно. А до чужих тележек мне как-то особо нет дела, могу бросить короткий взгляд, чтобы не столкнуться, или у кассы, чтобы по количеству продуктов у впереди стоящих визуально определить, в какой кассе очередь быстрее подойдет.
Не замечала. Сама не смотрю... только у касс- куда втиснуться, где меньше продуктасов.
Может, что не откопали и проглядели!
Ничего не хочу увидеть, просто интересно, что люди покупают - вдруг что-нибудь и мне нужно :) А вобще это наверное также как и любовь особенно женщин в окна смотреть - мы не думаем там увидеть голую женщину или мужика в семейниках - а смотрим какие цветы стоят, шторы, какая мебель и как расставлена в типичных же комнатах
Бегом, все бегом, а перед кассой конечно,
смотрю, горы или раз два и ты на свободе))
Смотрю, но очень редко, в основном на кассах, где побыстрее =)
Но бывает что смотрю, чтоб вспомнить, может мне тоже что нужно ...=)
Смотрю иногда с тем, чтобы убедитсься, что я тележку свою ни с чьей другой не перепутала.