Лена Целобенок

какие консервы вы чаще покупаете? есть ли у вас дома запас консервов?

Екатерина Милорадова

ПОкупаю где-то раз в полторы недели:
-фасоль в томатном соусе

-кальмары

-тунец в с/с

Есть запас в пару банок каждого наименования.

Варвара Варя Саргсян

- горошек,
- оливки или маслины
-фасоль в томатном соусе
- печень трески
- горбушу
-кальмары
-тунец в с/с
и кильку в томате на супчик - периодически и под настроение

Галя Душкевич

Нет, люблю свежие продукты, а из консервов ничего не готовлю

Владимир Андрианов

Рыбные консервы: тунец, горбушу, шпроты - по баночке каждой всегда есть в холодильнике. Горошек, оливки, маслины, ананасы - тоже 1-2 баночки в кладовке.

Евгений

зеленый горошек, оливки в доме есть всегда

Татьяна Опарина

консервы ваще-то делаются на случай ЧП когда нечего больше есть чтобы не умереть с голоду. Это их единственное предназначение и жрать их каждый день вместо нормальной еды полное безумие...

Ал
Алексей

Фасоль в томате к баранине оч подходит
кукруз и горошек в салаты
томаты в собств соку в борщ
сардины

Леонид Романов

Есть, все что нужно к салатам. Кукуруза, горошек, тунец, сайра, шпроты, паштеты.

Светлана Тазина

Рыбные консервы.
ананас кольцами
маслины и оливки
красная фасоль
кукуруза консервированная

Екатерина Сёмина

редко покупаю, свои заготовки.

Ксюша

Язь, Щука, Чир обжареные в масле.

Кылычбек Исмаилов

не употребляем мы оное однако

Екатерина Коршина

редко-редко возьму рыбные на суп

Сергей Новиков

Дома всегда есть запас консервов: шпроты, сайра с/с, сардина с/с, бычки в томате, кукуруза и горошек для салатов, ананасы для салата, кальмар для слала, папоротник, морская капуста, фасоль в томате и с/с... Покупаю все по мере использования.
Слежу, чтобы всегда в холодильнике были.

Toshka

Горошек, кукуруза, лосось и тушёнка коту-всё это на всякий случай