Анастасия

Какие продовольственные продукты чаще всего покупаются в МАЕ?

Оля Сидоренко

Разные. мясо- для шашлыков (сезон начался), , свежие овощи, много ранних овощей грядовых (редис, салат, зелень) , в этом году в мае Пасха, следовательно увеличится спрос на молоко и творог, Увеличится спрос на квас, прохладительные напитки, соки, мин. воду. ну и спиртное ...

Игорь Игорь

Макароны, крупы, сухари, сушки, супы быстрого приготовления, корма для животных - все на дачи готовятся

Сергей Васильев

обычные как всегда может чаще просто для окрошки что-то